Los Nr: 9
Ausrufpreis: € 20,-
20. Jhd., Russland, quadratische Lackdose, buntes Miniaturmotiv mit Personen auf einem verschneiten Markt, kyrillisch bezeichnet, datiert 1991, Gebr.sp., H. 4, L. 7