Los Nr: 9

russische Lackdose

Ausrufpreis: € 20,-

20. Jhd., Russland, quadratische Lackdose, buntes Miniaturmotiv mit Personen auf einem verschneiten Markt, kyrillisch bezeichnet, datiert 1991, Gebr.sp., H. 4, L. 7